BusSystem - система для управления
автобусными перевозками

Мобильное приложение для перевозчиков: действительно необходимо или пустая трата времени?

Опубликовано: 06.01.2022

 mobildriver 

Все прекрасно знают, что в современном мире предложение часто даже превышает спрос. Потребители предельно разбалованы количеством и разнообразием предоставляемых товаров и услуг, в связи с чем и выбирают исключительно лучшее. То же касается и компаний, которые свои услуги предоставляют. К примеру, перевозчиков.

Хотите не просто оставаться на плаву, но и упорно двигаться к успеху? Трудиться максимально эффективно, избегая лишних затрат? Чтобы клиенты возвращались к Вам снова и снова? В современном мире все эти цели предельно просты в достижении: достаточно лишь с умом использовать все доступные блага цивилизации и не бояться испытывать новые технологии.

Рынок пассажирских перевозок уже долгие годы остается очень комплексной и трудоемкой отраслью, которая для корректной работы и контроля требует хорошо налаженный полноценный управленческий комплекс, без которого трудовой процесс отнимает в разы больше времени и сил, ровно, как и решение всех сопутствующих проблем и неурядиц.

Ниже мы хотели бы представить Вам наше уникальное мобильное приложение для перевозчиков, которое призвано облегчить нелегкую участь как Ваших подчиненных, позволяя им концентрировать внимание на своих непосредственных обязанностях, так и Вашу лично, как руководящее и ответственное лицо.

 Работая с нашим приложением BusSystem Driver Вы сможете:

 

1. Автоматизировать процесс регистрации и посадки пассажиров в автобус

 

Используя данное приложении вполне возможно избежать типичной картины перед выездом транспортного средства: толп разъярённых пассажиров с огромным количеством сумок, килограммов макулатуры у водителя, споров и неразберихи касательно рассадки или перепродаж и т.д.

 

 

ochered

 

 

Конечно, сейчас водители уже чаще всего могут похвастаться наличием одной общей ведомости со всеми продажами по рейсу, но, как ни странно, даже это нельзя считать гарантом спокойствия и отсутствия неприятных сюрпризов.

А вот приложение BusSystem Driver с большей вероятностью можно назвать той самой волшебной пилюлей от головных болей всех компаний-перевозчиков. Ведь благодаря ему при наличии одного лишь смартфона с доступом в интернет, и Вы и все Ваши подчиненные могут проверить список пассажиров, отыскать нужный билет и уточнить всю необходимую информацию, отфильтровав проданные по интересующим характеристикам.

 

 

2.  Держать под контролем весь процесс пассажирских перевозок

 

Благодаря приложению опять-таки можно изменить старый уклад проведения контрольных мероприятий на рейсе. Если стандартно это происходило в телефонном режиме между диспетчером и водителем во время движения транспортного средства, то сейчас все можно узнать непосредственно в BusSystem Driver, получив самые актуальные данные в любой нужный момент.

Примечательно, что информация обновляется и становится доступна в системе сразу же после внесения, то есть Вам не нужно будет больше отвлекать своих водителей от дороги или сомневаться в правдивости их слов.

Еще один плюс – возможность реализовать проездные документы прямо во время рейса, даже не покидая автобус. Водитель внесет все данные пассажира, после чего Вы сразу же увидите их в приложении.

Отдельно стоит выделить также новый способ увеличить прибыль – продажу одного места на разных интервалах пути, ведь свято место пусто не бывает.

 

3. Пользоваться BusSystem Driver просто и удобно.

 

Работать в приложении может кто-угодно без дополнительной подготовки. Под силу это даже поколению постарше.

Удобно, что использовать его можно нескольким людям одновременно, то есть Вы без проблем сможете мониторить актуальное положение дел и контролировать действия своих подчиненных.

 

Как видите, наше приложение для водителей – это отличный способ автоматизировать главные процессы, оптимизировать и облегчить труд перевозчиков. BusSystem Driver позволит Вам работать намного более эффективно и всегда опережать конкурентов на поворотах.

Хотели бы испытать это чудо техники? Свяжитесь с нами, и наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы. Со всей ответственностью заявляем, Вам совершенно точно понравится работать по-новому! Ведь зачем напрягаться больше, если можно делать меньше, но лучше? line (2) 

Что еще почитать:


Написать комментарий